Предмет: Физика, автор: s31

"Баба" (ударная часть копра) при падении с высоты 8 м обладает  в момент удара кинетической энергией 18 000 Дж. Какова масса "бабы" копра ?

Ответы

Автор ответа: Алиночка5098
0

m*g*h=E; m=E/(g*h); E=18000; g=10; h=8;

m=18000/80

m=225

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: diliastapenko
Предмет: Алгебра, автор: hannakerimova