Предмет: Математика,
автор: Ananasik0313
Сколько стоит 1 кг апельсинов, если за 1и 1/3 заплатили 60 рублей?
Ответы
Автор ответа:
24
1 и 1/3 это 4/3. Значит : 1) 60:4=15(руб) стоит 1/3 кг апельсинов......2) 15*3=45(руб) стоит 1 кг таких апельсинов........ Ответ: 45 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Немецкий язык,
автор: Zellahan
Предмет: Английский язык,
автор: 263724
Предмет: Русский язык,
автор: igos2002
Предмет: Математика,
автор: Flasheer
Предмет: Биология,
автор: Аноним