Предмет: Математика,
автор: 11111222223333
За 1,5 кг шашлыка заплатили 285 р. Какова стоимость 4,5 кг шашлыка?
Ответы
Автор ответа:
26
285:1,5=2850:15=190руб. за 1 кг.
190*4,5=855 рублей
190*4,5=855 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Anna11111111S
Предмет: Українська мова,
автор: karinanazarenkoAnna
Предмет: Окружающий мир,
автор: egorjust81
Предмет: Геометрия,
автор: Chelsea2005