Предмет: Физика,
автор: DjonRW27
Расстояние от предмета до его изображения в плоском зеркале равно 50см. Предмет отодвинули от зеркала на 10 см каким станет расстояние от предмета до его изображения? ( если можно напишите условие)
Ответы
Автор ответа:
5
дано L1=50 см x=10 см L2- ?
h1=h2=L1/2=25 см
L2=2*H1=2*(h1+x)=2*35=70 см
Ответ L2=70 см
h1=h2=L1/2=25 см
L2=2*H1=2*(h1+x)=2*35=70 см
Ответ L2=70 см
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Marina050611
Предмет: Русский язык,
автор: ЛюдмилаЕкб
Предмет: Русский язык,
автор: zs43fd
Предмет: Математика,
автор: Tis1234