Предмет: Химия,
автор: grotist
найдите массу магния, который может прореагировать с 33,6 л кислорода
Ответы
Автор ответа:
4
m(Mg)=n*M=2*24=48г
хг/48г=33.6л/22.4л
х=(33.6л*48)/22.4л=72г.
P.S:хг/48г=33.6л/22.4л-записывай чертой дроби
хг/48г=33.6л/22.4л
х=(33.6л*48)/22.4л=72г.
P.S:хг/48г=33.6л/22.4л-записывай чертой дроби
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: dadasay41
Предмет: Русский язык,
автор: kumarovaMoldir
Предмет: Русский язык,
автор: нина473
Предмет: Обществознание,
автор: annech123
Предмет: Химия,
автор: NaziK15year