Предмет: Химия,
автор: Ванёк113
3. Определите молекулярную формулу aлкину, если его относительная плотность зa кислородом равна 2,5645
Ответы
Автор ответа:
1
М = 2,5645*32 = 82 г/моль.
14х-2 = 82
14х = 84
х = 6
С6Н10 - гексин
14х-2 = 82
14х = 84
х = 6
С6Н10 - гексин
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Хорошистка2282
Предмет: Русский язык,
автор: pleasemefrirend
Предмет: Английский язык,
автор: Lola2003111
Предмет: Физика,
автор: Duck211