Предмет: Физика,
автор: kote1997
тело брошено вертикально вниз с высоты 20 м. сколько времени оно будет падать и какой будет скорость в момент удара о землю?(g принять равным 10 м/с в квадрате)
Ответы
Автор ответа:
0
t=корень из 2h/g=корень из 2*20/10=корень из 4=2 с
v=корень из 2gh=корень из 2*10*20=корень из 400=20м/с
Автор ответа:
0
t=корень из 2h/g=корень из 2*20/10=корень из 4=2 с
v=корень из 2gh=корень из 2*10*20=корень из 400=20м/с
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: bolatovnashynar
Предмет: Математика,
автор: nuriyevahava0
Предмет: География,
автор: gadzieva2007karima
Предмет: Химия,
автор: Valentinaaaaaaaaaa