Предмет: Математика,
автор: Amiscka
Миша купил 6 пирожных и получил 28 рублей сдачи для покупки 9 пирожных Мише не хватило 8 рублей Сколько стоит 1 пироженое?
Ответы
Автор ответа:
0
28+8+36 рублей..
36:9=4 рубля
Ответ:4 рубля
36:9=4 рубля
Ответ:4 рубля
Amiscka:
НЕ правильно, доллжно быть 12 ответ!\
Автор ответа:
5
9x-8=6x28
9x-6x=28+8
3x=36
x=36÷3
x=12
9x-6x=28+8
3x=36
x=36÷3
x=12
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Ксения735357537573
Предмет: Другие предметы,
автор: 4eXoL
Предмет: Английский язык,
автор: Salsa13
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним