Предмет: Физика,
автор: vikamg
Стальной шарик на упругой нити поднимают вертикально вверх с постоянной скоростью. Определите силу упругости и силу тяжести, действующих на шарик при его подъеме на высоту h=1.0м. Объем шарика V=5,0 см3
Ответы
Автор ответа:
5
m=ro*V=3,9*10^-3;
Ft=mg=3,9*10^-2.
Ft=mg=3,9*10^-2.
vikamg:
теперь ясно
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 1ZloiVolK1
Предмет: Окружающий мир,
автор: илона608
Предмет: Русский язык,
автор: 000Poproshaika000
Предмет: Физика,
автор: TukanDasha
Предмет: Химия,
автор: darwiin