Предмет: Физика, автор: zuchra

звуковая волна распространяется в стали со скоростью 5000м/с.определить частоту этой волны,если её длина 6,16м. (ответ V=812 Гц)

Ответы

Автор ответа: Veronichka03
0

υ=v/λ

υ=5000м/с / 6,16м = 812 Гц

Автор ответа: 89513895948
0

5000/6,16=812(гц)

ну и всё*)

 

 

Похожие вопросы