Предмет: Физика,
автор: gvb0
мяч, брошенный вертикально вверх, вернулся обратно через 4 с. определите скорость мяча в момент удара об землю
Ответы
Автор ответа:
0
Время полета мяча при движении сверху вниз: t1=t/2=2c
при свободном падении v=gt1, v=10м/с^2*2c=20м/с
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: Shaile