Предмет: Химия,
автор: 007gaglik
Вычислите массу гидроксида кальция которая получится при взаимодействии 224 г. негашенной извести с водой
Ответы
Автор ответа:
1
224 г Х г
CaO=H2O=Ca(OH)2
56 г 74 г
m(Ca(OH)2)=224×74/56=296 г
CaO=H2O=Ca(OH)2
56 г 74 г
m(Ca(OH)2)=224×74/56=296 г
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: milla04
Предмет: Русский язык,
автор: дилноза8
Предмет: Другие предметы,
автор: yuliyaakhmetsh
Предмет: Математика,
автор: tideb