Предмет: Математика,
автор: elenrtvich
В магазине продали на 1314 р. сосисок по цене 73 р. за килограмм и на 1320 р. сарделек. Сосисок продали на 3 кг больше, чем сарделек. Какова цена килограмма сарделек?
Ответы
Автор ответа:
3
1314:73=18кг сосисок
18-3=15кг сарделек
1320:15=88руб стоит 1 кг сарделек
18-3=15кг сарделек
1320:15=88руб стоит 1 кг сарделек
Автор ответа:
3
1314:73=18 кг (сосисок).
18-3=15 кг (сарделек).
1320:15= 88 р.
Ответ: 88.
18-3=15 кг (сарделек).
1320:15= 88 р.
Ответ: 88.
nekitos99:
1314:73=18
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: makhianov1
Предмет: Английский язык,
автор: andrejvasiluev
Предмет: Русский язык,
автор: SereginaVsleria
Предмет: Химия,
автор: dskly
Предмет: Алгебра,
автор: MortalRUS