Предмет: Математика, автор: elenrtvich

В магазине продали на 1314 р. сосисок по цене 73 р. за килограмм и на 1320 р. сарделек. Сосисок продали на 3 кг больше, чем сарделек. Какова цена килограмма сарделек?

Ответы

Автор ответа: lorik05031979
3
1314:73=18кг сосисок
18-3=15кг сарделек
1320:15=88руб стоит 1 кг сарделек
Автор ответа: Helca
3
1314:73=18 кг (сосисок).
18-3=15 кг (сарделек).
1320:15= 88 р.
Ответ: 88.


nekitos99: 1314:73=18
nekitos99: 18-3=15
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: dskly
Предмет: Алгебра, автор: MortalRUS