Предмет: Математика,
автор: vishnu
за 300 г сосисок заплатили 24 р. какова цена за килограмм сосисок?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 24 : 3 = 8 рублей стоит 100 грам
2) 8 * 10 =80 рублей стоит 1 килограм
Ответ - 80 рублей стоит 1 кг.
Вроде так!!! Удачи!!!!
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: tleuhanovramazan
Предмет: Английский язык,
автор: angelina12824
Предмет: Русский язык,
автор: anbriy890
Предмет: Биология,
автор: мери43