Предмет: Физика, автор: Tanuachat

Электродвигатель стиральной машины питается от сети напряжением в 220 в . Определите работу совершаемую двигателем за 2 часа , если сила тока 10а

Ответы

Автор ответа: tana20101997
1
A=I*U*t=10*220*7200=1584*10^4Дж=15,84 МДж

Tanuachat: Выручаете уже не в первый раз Спаибо огромное
Автор ответа: tatanovsasha
1
A=UIt=220*10*7200=15840000Дж=15,84МДж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Котик5а