Предмет: Физика, автор: maximkorotych

Помогите пожалуйста!
Определите КПД (коэффициент полезного действия) нагревателя, в котором из 1000 Дж энергии, выделившейся при сгорании топлива на нагревание воды пошло 700 Дж

Ответы

Автор ответа: tatanovsasha
3
кпд=полезная энергия/вся энергия=700/1000=0,7=70%
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: 8705383767789