Предмет: Математика, автор: timurizmailov4

н 1045 решите пожалуйста

Приложения:

Ответы

Автор ответа: kuku79
1

2+4+3=9 кг всего куплено     88*9=792 руб всего заплачено 2*64=128 руб заплачено за первые конфеты 4*82=328 заплачено за вторые конфеты 792-128-328=336 руб заплачено за третьи конфеты 336/3=112руб стоит 1 кг третьих конфет

timurizmailov4: спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: Прсн
Предмет: Русский язык, автор: dimasd2044