Предмет: Математика,
автор: timurizmailov4
н 1045 решите пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
2+4+3=9 кг всего куплено 88*9=792 руб всего заплачено 2*64=128 руб заплачено за первые конфеты 4*82=328 заплачено за вторые конфеты 792-128-328=336 руб заплачено за третьи конфеты 336/3=112руб стоит 1 кг третьих конфет
timurizmailov4:
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: Прсн
Предмет: Другие предметы,
автор: Malayadevchulua
Предмет: Русский язык,
автор: annakota1
Предмет: Русский язык,
автор: dimasd2044
Предмет: Английский язык,
автор: angelina7145