Предмет: Физика, автор: dasha010304

чему равна сила ампера действующая на провод с током помещенный в магнитное поле перпендикулярно его силовым линиям если сила тока в нем составляет I-6a длинна его части 20 см а индукция магнитного поля в=0, 3 тл

Ответы

Автор ответа: tatanovsasha
0
F=IBlsin \alpha =6*0,3*0,2*1=0,36H
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: erines