Предмет: Химия,
автор: ASHMH
Какое количество вещества соответствует 48г оксида углерода (IV) ?
Ответы
Автор ответа:
3
n= m/M
n= 48г/44г/моль=1 моль
n= 48г/44г/моль=1 моль
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: AsyaVey
Предмет: Русский язык,
автор: fishechka1
Предмет: Русский язык,
автор: Верочка1317
Предмет: Физика,
автор: ruslanaartem05
Предмет: Математика,
автор: Nst2018