Предмет: Физика,
автор: Gressy
Кусок металла массой 461,5 г имеет V-65 см 3.Найти плотность металла.Какой это металл?
Ответы
Автор ответа:
3
объём равен 0,000065 кубометра.
плотность равна 461,5/65=7,1 г/см^3=7100 кг/м^3
смотрим по таблице плотности. вероятно, это цинк
плотность равна 461,5/65=7,1 г/см^3=7100 кг/м^3
смотрим по таблице плотности. вероятно, это цинк
Автор ответа:
0
m = 0,4615 кг ; V = 0.000065 см³ ; p - ?
p = m / V = 0,4615 кг / 0.000065 см³ = 7100 кг / м ³ - цинк
p = m / V = 0,4615 кг / 0.000065 см³ = 7100 кг / м ³ - цинк
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 89058240136
Предмет: Українська література,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: KawaiiRicka
Предмет: Математика,
автор: theyram