Предмет: Математика,
автор: ushki12358
За 600 г масла и 1,2 кг сыра заплатили 231р. 96 к. Какова цена 1 кг сыра, если. 1 кг масла стоит 74р. 60 к.
Решите по действиям )
Ответы
Автор ответа:
2
1)74-60*0,6=44,76 руб-стоит 600 грамм масла
2)231-96 - 44-76 =187-20руб-стоимость1,2кг сыра
3)187-20:1,2=156руб-стоит 1кг сыра
2)231-96 - 44-76 =187-20руб-стоимость1,2кг сыра
3)187-20:1,2=156руб-стоит 1кг сыра
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: valeria211996lerka
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: куралай55555
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: kpilipaka02
Предмет: Алгебра,
автор: robolohca
Предмет: Математика,
автор: 091450134