Предмет: Математика, автор: ushki12358

За 600 г масла и 1,2 кг сыра заплатили 231р. 96 к. Какова цена 1 кг сыра, если. 1 кг масла стоит 74р. 60 к.
Решите по действиям )

Ответы

Автор ответа: Катя20007
2
1)74-60*0,6=44,76 руб-стоит 600 грамм масла
2)231-96 - 44-76 =187-20руб-стоимость1,2кг сыра
3)187-20:1,2=156руб-стоит 1кг сыра 

Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: куралай55555
Предмет: Алгебра, автор: robolohca