Предмет: Математика,
автор: natalyapavlova3
У Серёжи 900р,а у Тани 630р.После того как Серёжа купил 8 кг конфет,а Таня 5 кг таких конфет,денег у них осталось поровну.Сколько стоит 1 кг.
Ответы
Автор ответа:
0
900-630=270 р.
8-5=3
270:3=90 р. стоит 1 кг.
8-5=3
270:3=90 р. стоит 1 кг.
natalyapavlova3:
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ДианаЛарионова
Предмет: Русский язык,
автор: Aleksandra0007
Предмет: Окружающий мир,
автор: иван1161
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: tarik63