Предмет: Математика, автор: natalyapavlova3

У Серёжи 900р,а у Тани 630р.После того как Серёжа купил 8 кг конфет,а Таня 5 кг таких конфет,денег у них осталось поровну.Сколько стоит 1 кг.

Ответы

Автор ответа: KsushaWen
0
900-630=270 р.
8-5=3
270:3=90 р. стоит 1 кг.

natalyapavlova3: спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: ДианаЛарионова
Предмет: Русский язык, автор: Aleksandra0007
Предмет: Окружающий мир, автор: иван1161
Предмет: Английский язык, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: tarik63