Предмет: Химия,
автор: sazhaeva1995
выразить в моль 25 г Na2SiO3
Ответы
Автор ответа:
1
n=m/M
количество вещества равно масса\молярную массу
m=25
M=122
n=0.2 моль
n - он же ню - количество вещества
количество вещества равно масса\молярную массу
m=25
M=122
n=0.2 моль
n - он же ню - количество вещества
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: miron0071
Предмет: Русский язык,
автор: лоооол12
Предмет: Русский язык,
автор: аня87678
Предмет: Математика,
автор: kovaleri8
Предмет: Математика,
автор: zubenkosofia21