Предмет: Физика,
автор: e10091990
с какой скоростью нужно бросить вниз тело с высоты 40м чтобы оно достигло поверхность земли за 1 с
Ответы
Автор ответа:
0
S=v0+gt2^/2
S=40м
t=1с
g=10м/c^2
40=x+10*1^2/2
80=10+2x
2x=80-10
2x=70
x=35
Ответ со скоростью 35 м/c
S=40м
t=1с
g=10м/c^2
40=x+10*1^2/2
80=10+2x
2x=80-10
2x=70
x=35
Ответ со скоростью 35 м/c
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ар081
Предмет: Русский язык,
автор: nkamilla227
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: mamont1265
Предмет: Математика,
автор: blenkheyheyp2piiu