Предмет: Химия,
автор: karinabasitova
помогите скоро экзамен((((
Определить число атомов в 10 г неона.
Ответы
Автор ответа:
3
ню, количество вещества) = 10/20=0.5 моль
N(Ne) = 0.5 * 6*10^23 = 3*10^23
N(Ne) = 0.5 * 6*10^23 = 3*10^23
karinabasitova:
а что написать в дано?
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: thealexdip
Предмет: Окружающий мир,
автор: Daria43605725
Предмет: Русский язык,
автор: чо2
Предмет: Биология,
автор: den222004
Предмет: Русский язык,
автор: koldygulovad