Предмет: Физика,
автор: контрольные
Колебательный контур состоит из конденсатора емкости 6мкФ. и катушки индуктивностью 0,24 Гн. Определить период собственных колебаний в колебательном контуре .
Ответы
Автор ответа:
2
T=2П√(LC) - формула Томсона
T=2 * 3,14 * √ (0,24 Гн * 6 * 10^(-6) Ф ) = 0,007536 с
T=2 * 3,14 * √ (0,24 Гн * 6 * 10^(-6) Ф ) = 0,007536 с
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: kati0375
Предмет: Немецкий язык,
автор: Яся00000
Предмет: Русский язык,
автор: faridaArsaevna
Предмет: Математика,
автор: CarinaAkhmetova446
Предмет: Английский язык,
автор: Tommyharvis