Предмет: Физика, автор: Аноним

карапуз играя с автомобильчиком провез его 90 см прикладывая к веревочке силу 3.5н вычислите работу карапуза . ПОМОГИТЕ срочно надо по теме работа и кпд

Ответы

Автор ответа: Аноним
1
S - перемещение ( 90 см = 0,9 м )
F - сила ( 3,5 Н )
А - работа ( ? )

A = F • S = 3,5 Н • 0,9 см = 3,15 Дж

Ответ : 3,15 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: supercreeper