Предмет: Математика,
автор: miu300958
за 400 грамм сыра 1,2кг колбасы заплатили 126руб.80коп.Какова цена 1кг колбасы,если 1кг сыра стоит 95руб.?
Ответы
Автор ответа:
1
за сыр заплатили 400 г=0.4 кг*95=38 рублей
126.8-38=88.8 заплатили за 1.2 кг
88.8:1.2=74 рубля кг
126.8-38=88.8 заплатили за 1.2 кг
88.8:1.2=74 рубля кг
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: 0987654321бтррр
Предмет: Русский язык,
автор: richkyrozde5i
Предмет: Технология,
автор: КристинаНяха
Предмет: Математика,
автор: anelazhangabulova
Предмет: Алгебра,
автор: tony7387