Предмет: Математика,
автор: pomodril
Стоимость 1 кг яблок и 1кг груш 275 тг. Стоимость 3кг яблок на 50 тг меньше, чем стоимость 4кг груш. Какова цена 1кг яблок, 1кг груш
Ответы
Автор ответа:
3
4кг груш=3кг яблок+50тг
1кг груш+1кг яблок=275тг
275*3+50=875(тг) - стоимость7кг груш
875:7=125(тг) - цена 1кг груш
275-125=150(тг) цена 1кг яблок
1кг груш+1кг яблок=275тг
275*3+50=875(тг) - стоимость7кг груш
875:7=125(тг) - цена 1кг груш
275-125=150(тг) цена 1кг яблок
pomodril:
Спасибо огромное!)))
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ТтКикимораТт
Предмет: Русский язык,
автор: khlapova
Предмет: Українська література,
автор: lenakuma02
Предмет: Математика,
автор: babaeva55madina
Предмет: Литература,
автор: Otlichnicapolli