Предмет: Физика,
автор: marinazaytseva48
Частота колебаний струны v = 200Гц, а амплитуда колебаний А = 5*10-3м. Определить максимальную скорость движения точек струны.
Ответы
Автор ответа:
2
Vm=wA
w=2Пv=2*3.14*200=1256 рад/с
Vm=0.005*1256=6.28 м/с
w=2Пv=2*3.14*200=1256 рад/с
Vm=0.005*1256=6.28 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: lapulya91
Предмет: Русский язык,
автор: nikolshulgina
Предмет: Немецкий язык,
автор: arriiv
Предмет: Английский язык,
автор: innas2804
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним