Предмет: Физика, автор: pricessCat

помогите хоть что нибудь решить

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0


2)    t=30*60=1800     U=220     I=1.25      n=0.8     A=?

A=n*I*U*t=329 кДж

==========

3) m=2000     U=220     n=0.92     t=60    h=20

n=m*g*h/(I*U*t)

I=m*g*h/(n*U*t)=33 A

.

Похожие вопросы