Предмет: Математика,
автор: оп12
Средняя цена яблок и апельсин составляют 85 рублей за килограмм . Сколько стоит килограмм яблок , если килограмм апельсин стоит 80 рублей ?
А . 80
Б . 85
В .90
Г. 95
Ответы
Автор ответа:
0
1) 85*2= 170 руб - цена за 1 кг яблок и 1 кг апельсинов
2) 170-80= 90 руб - стоит 1 кг яблок
В. 90
2) 170-80= 90 руб - стоит 1 кг яблок
В. 90
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: moa821
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: hhhhoooooo201718
Предмет: Другие предметы,
автор: VelNura
Предмет: Математика,
автор: danikbrolimkov06
Предмет: Русский язык,
автор: lulu198012