Предмет: Химия,
автор: vitazin
Помогите, пожалуйста.
Вычислить массы:
0,55 моль плюмбум двухвалентного сульфата.
Ответы
Автор ответа:
2
n (PbSO4) = 0,55 моль
M (PbSO4) = 303 г/моль
m (PbSO4) = n * M = 0,55 * 303 = 166,65 г
M (PbSO4) = 303 г/моль
m (PbSO4) = n * M = 0,55 * 303 = 166,65 г
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: elinazapruda
Предмет: Английский язык,
автор: sofialaym929292
Предмет: Русский язык,
автор: parshinasofiia
Предмет: Химия,
автор: AlexanderSmv
Предмет: География,
автор: nurislamova224
Вычислить массы:
0,55 моль плюмбум двухвалентного сульфата.