Предмет: Физика,
автор: milkshakes000123
СРОЧНО! УМОЛЯЮ! Амплитуда колебаний груза равна 5 см. Какой путь он пройдет за 2 периода??
Ответы
Автор ответа:
1
За время T тело совершит путь S1=4*A
за время 2*T S=S1*2=4A*2=8*A=8*5=40 см
Ответ S=40 см
за время 2*T S=S1*2=4A*2=8*A=8*5=40 см
Ответ S=40 см
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ЛоваБум
Предмет: Українська мова,
автор: ppasulya
Предмет: Английский язык,
автор: 111111111174
Предмет: Биология,
автор: yuliya0097
Предмет: Русский язык,
автор: Denis3518