Предмет: Алгебра, автор: sanuya21

Помогите плиз: На сколько процентов цена на вишню меньше цены на виноград если 1кг вишни-120руб,а 1кг винограда-160руб

Ответы

Автор ответа: Neznayka69
1
160:100=1,6(это 1%)
160-120=40(разница в цене)
40:1,6=25%(разница в процентах)

sanuya21: спасибо
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: sexsexk