Предмет: Алгебра,
автор: sanuya21
Помогите плиз: На сколько процентов цена на вишню меньше цены на виноград если 1кг вишни-120руб,а 1кг винограда-160руб
Ответы
Автор ответа:
1
160:100=1,6(это 1%)
160-120=40(разница в цене)
40:1,6=25%(разница в процентах)
160-120=40(разница в цене)
40:1,6=25%(разница в процентах)
sanuya21:
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: rufiya03
Предмет: Английский язык,
автор: ИЛЮХА08022016
Предмет: Русский язык,
автор: юля1369
Предмет: История,
автор: sexsexk