Предмет: Математика,
автор: Денис2281337
купили 0,55 кг колбасы по 2,2 рублей за килограмм и 0,45 кг сыра по 3,2 рубля за килограмм на сколько больше заплатил за сыр чем за колбасу
Ответы
Автор ответа:
9
2,2*0,55=1,21 руб заплатили за колбасу
3,2*0,45=1,44 руб заплатили за сыр
1,44-1,21=0,23 руб = 23 копейки разница
Ответ: на 23 копейки заплатили больше за сыр, чем за колбасу
3,2*0,45=1,44 руб заплатили за сыр
1,44-1,21=0,23 руб = 23 копейки разница
Ответ: на 23 копейки заплатили больше за сыр, чем за колбасу
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Lelik112233
Предмет: Английский язык,
автор: Rafella
Предмет: Українська мова,
автор: mariyamikhayleozbqyt
Предмет: Алгебра,
автор: ghahvrbr
Предмет: География,
автор: 559529855362