Предмет: Физика,
автор: superrkfjgie20
Чему равна работа силы в 150 H, если расстояние пройденное...., действия этой силы равно 15 см
Ответы
Автор ответа:
3
F - сила ( 150 Н )
S - расстояние ( 15 см = 0,15 м )
A - работа ( ? )
A = F · S = 150 Н · 0,15 м = 22,5 Дж
Ответ : 22,5 Дж
S - расстояние ( 15 см = 0,15 м )
A - работа ( ? )
A = F · S = 150 Н · 0,15 м = 22,5 Дж
Ответ : 22,5 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Прошлаямщосгкязл
Предмет: Немецкий язык,
автор: tatyanabolgova
Предмет: Английский язык,
автор: Ustailia
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: sankapanka92
Предмет: География,
автор: Амина77197