Предмет: Физика, автор: seregatsiganov1

В сеть с напряжением 220 В последовательно включены две лампы сопротивлением 200 ом каждая. Определить силу тока в каждой лампе

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
3
R=R1+R2=400 Ом
I=U/R=220/400=0,55 A
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: missRed158
Предмет: Математика, автор: alexbehrens