Предмет: Физика,
автор: evms
Яка маса 500 молів вуглекислого газу?
Ответы
Автор ответа:
19
Дано:
u = 500 моль
М = 44*10^-3 кг/моль
m - ?
Решение:
m = u*M
m = 500 моль*44*10^-3 кг/моль = 22 кг
Відповідь :
22 кг
u = 500 моль
М = 44*10^-3 кг/моль
m - ?
Решение:
m = u*M
m = 500 моль*44*10^-3 кг/моль = 22 кг
Відповідь :
22 кг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: МрПушок
Предмет: Окружающий мир,
автор: iryshka190
Предмет: Английский язык,
автор: Elizavetta899
Предмет: Английский язык,
автор: Tatiana0349
Предмет: Физика,
автор: help4485