Предмет: Физика, автор: дашок4

в сети с напржениям 100В включена спираль , сопротивления которо 20Ом .Чему равна сила тока в спиралм?

Ответы

Автор ответа: BJIADA
0
I=U/R
I=100В/20Ом=5А
Ответ: I=5А
Похожие вопросы