Предмет: Физика, автор: spasov022

кусок металла в воздухе весит 7,8Н, в воде 6,8Н, в житкости А -?Н,а в жидкости В -7,1Н. Определите плотности житкостей А и В

Ответы

Автор ответа: xmelianax
1
F=mgmg=7,8Pgv=1=>v=1/10000m=0,781)f=pgv0,8=p*1/1000p1=800 аналогично для второго p2 =700
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Foxrue
Предмет: Геометрия, автор: Anastasia050314