Предмет: Математика, автор: vfntv574

килаграмм конфет стоит 167рублей Маша купила 2кг конфет и получила 166 рублей сдача сколько денег она лала кассиру?

Ответы

Автор ответа: yuliananaumova1
5
1) 167×2=334 за 2 кг
334+166=500 рублей всего
Ответ 500 рублей

Автор ответа: Лиза05062003
0
167*2=334(руб.)- за 2 кг
334+166=500(руб.)- было
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Рамазан1918
Предмет: Химия, автор: andkhvan05
Предмет: Математика, автор: Zaraim