Предмет: Математика,
автор: vfntv574
килаграмм конфет стоит 167рублей Маша купила 2кг конфет и получила 166 рублей сдача сколько денег она лала кассиру?
Ответы
Автор ответа:
5
1) 167×2=334 за 2 кг
334+166=500 рублей всего
Ответ 500 рублей
334+166=500 рублей всего
Ответ 500 рублей
Автор ответа:
0
167*2=334(руб.)- за 2 кг
334+166=500(руб.)- было
334+166=500(руб.)- было
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Рамазан1918
Предмет: Английский язык,
автор: bgt5787
Предмет: Окружающий мир,
автор: tanja0511
Предмет: Химия,
автор: andkhvan05
Предмет: Математика,
автор: Zaraim