Предмет: Математика,
автор: strikauskas228
решить задачу с помощью уравнения.цена картофеля 75тг за 1 кг.найди стоимость 10кг картофеля?
Ответы
Автор ответа:
0
75*10=х
х=75*10
х=750
Проверка
75*10=750
750=750
х=75*10
х=750
Проверка
75*10=750
750=750
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: qwerty0091
Предмет: Русский язык,
автор: veronikamur
Предмет: Английский язык,
автор: Артём446460
Предмет: Биология,
автор: dima87242