Предмет: Математика,
автор: nataliamukhina
за 18 кг картофеля заплатили 144р.Сколько стоят 90 кг картофеля?
Ответы
Автор ответа:
25
18 кг - 144 руб.
90 кг - ? руб.
1) 144:18=8 (руб.) - стоит один кг картофеля
2) 90х8=720 (руб.)
Ответ: 720 рублей стоят 90 кг картофеля.
90 кг - ? руб.
1) 144:18=8 (руб.) - стоит один кг картофеля
2) 90х8=720 (руб.)
Ответ: 720 рублей стоят 90 кг картофеля.
Автор ответа:
9
144:18=8(р)
8*90=720(р)
8*90=720(р)
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: Виктория1я
Предмет: Английский язык,
автор: 4anvas
Предмет: Русский язык,
автор: ArianatorDiko
Предмет: Русский язык,
автор: bigboss808