Предмет: Математика, автор: nataliamukhina

за 18 кг картофеля заплатили 144р.Сколько стоят 90 кг картофеля?

Ответы

Автор ответа: bagixa
25
18 кг - 144 руб.
90 кг - ? руб.

1) 144:18=8 (руб.) - стоит один кг картофеля
2) 90х8=720 (руб.)
Ответ: 720 рублей стоят 90 кг картофеля.
Автор ответа: Аноним
9
144:18=8(р)
8*90=720(р)



Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: Виктория1я
Предмет: Английский язык, автор: 4anvas