Предмет: Химия,
автор: zajko99
помогите со вторым номером, пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
количество кислорода=33,6/22,4=1,5моль
количество магния=1,5*2=3моль
масса магния=3*24=72 г
количество магния=1,5*2=3моль
масса магния=3*24=72 г
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: gunesh2706
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Окружающий мир,
автор: Danis032003
Предмет: Русский язык,
автор: timon3456