Предмет: Физика,
автор: shekhade
При ударе молнии из облака в землю перешёл электрический заряд 10 кл.Какую работу совершили при этом электрического поля,если между началом и концом молнии было напряжение 1 млн вольт?
Ответы
Автор ответа:
25
A= U* q
A= 1 000 000*10= 10 000 000 Дж= 10 МДЖ
A= 1 000 000*10= 10 000 000 Дж= 10 МДЖ
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Технология,
автор: RoMkA237
Предмет: Английский язык,
автор: poldin04
Предмет: Алгебра,
автор: arturkot02