Предмет: Физика, автор: karinakarina20

какова мощность электродвигателя который за 10 мин совершает работу 240 кдж

Ответы

Автор ответа: fatt52
36


t=600 c   A=240*10^3 Дж

P=A/t=240*10^3/600=400 Вт

Автор ответа: роввропрооорпп
13
t=600с А = 240000Дж
N=A/t N=400Вт
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Adelinayakupova2005
Предмет: Алгебра, автор: natalola
Предмет: Геометрия, автор: kertima