Предмет: Математика,
автор: ktanya25
за пачку чая и 2 одинаковых по цене пряника заплатили 42 р. Какова цена пряника,если по цене 24р.за пачку?"
Ответы
Автор ответа:
5
2 пряника стоят 42-24=18р.
1 пряник стоит 18/2=9 р
1 пряник стоит 18/2=9 р
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Лара1962
Предмет: Английский язык,
автор: Ira766
Предмет: Русский язык,
автор: nastja82
Предмет: Алгебра,
автор: sinegowsky
Предмет: Алгебра,
автор: realtreasure