Предмет: Математика,
автор: aminova1234
Мама купила 2 килограмма яблок по цене 26 рублей за килограмм и гроздь бананов за 32 рубля.У неё осталось денег в 5 раз больше чем она потратила сколько денег было у мамы
Ответы
Автор ответа:
0
1) 2*26=52р-заплатила мама за яблоки. 2) 32р-заплатила мама за бананы. 3)52+32=84р-всего заплатила мама. 4)84*5=420р-Осталось у мамы 5)420+84=504р-было у мамы
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Mikkail
Предмет: Английский язык,
автор: danilzhean100
Предмет: Русский язык,
автор: KyplinovPley11
Предмет: Русский язык,
автор: kamkovaev88
Предмет: Английский язык,
автор: lenaaaaaaaa5677