Предмет: Химия,
автор: Starlight2810
Какой объём кислорода н.у потребуется для реакции с 67.2 г железа?
Ответы
Автор ответа:
0
2Fe+O2=2FeO
V(O2)=13,44л
V(O2)=13,44л
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: TTLoXoIMalchik
Предмет: Русский язык,
автор: гтто5
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: наргиз68
Предмет: Алгебра,
автор: sergo123russ
Предмет: Алгебра,
автор: onix9